Олег Винник долгие годы был любимчиком тысяч украинок по всей стране в возрасте от 15 до 70 и уверенно держался на пике народной любви.
Но с начала великомасштабной войны, которую начала россия в главе с путиным, Винника и след простыл, что заставляет многих задуматься.
На вопросы о любимчике украинских "волчиц" ответила и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в интервью Алине Доротюк.
"Он где-то пропал, говорят, что он болен. Ну, если болен, то пусть лечится. Но если нет – то это страшно", — заявила 35-летняя звезда "Женского квартала".
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК
В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью
На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
В ответ Доротюк допустила, что поклонники певцу этого не простят.
"Его здесь все так любили! Ну как так? Я не верю в то, что он просто где-то спрятался. Наверное, что-то произошло с ним. Я не верю, что он может быть таким непорядочным", - добавила Ирина Сопонару.
Отметим, что на то, что Винник перестал появляться на публике, первыми из украинских знаменитостей обратили внимание певица Оля Полякова и ведущая Маша Ефросинина в рамках проекта "Взрослые девочки"
В июне фронтмен группы "Друга ріка" Валерий Харчишин предположил, что Винник, возможно, находится в Германии.
Напомним, что Ирину Сопонару из "Женского квартала" попросили найти Олега Винника.
Ранее мы сообщали, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" пожаловалась на размеры "сожителя", развалившегося на кровати.
Также стало известно, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" оголила ножки перед детьми ради Зеленского.