Известный рэпер, продюсер и музыкант Потап, по возвращении в Украину стал приобщаться к волонтерским, благотворительным и другим движениям, чтобы поддержать Украину в борьбе с бункерным маразматиком.
После очередных террористических актов в Николаеве, Запорожье, Днепре, а также после провозглашения захваченных территорий собственностью "царька", Потап разместил пост на своей странице вИнстаграм.
Для того, чтобы пост был более красноречивым, Потап воспользовался персонажем известного мульсериала Симпсоны - Бартом, который писал на доске одно и то же предложение. Только на этот раз, предложение, которое писал Барт, было таким – " russia is terrorist state" – россия страна – террорист.
ро это знает весь мир! Whole World is know that!
В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище"
Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ
Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле
"Это известный факт, имеющий многочисленное доказательство! А Украина идет вперед, к светлому будущему", "И веками были такими. Положим этому конец", "Кацапы - стадо", "Люди, если видите что русская написала какой-то однотипный штампованный комментарий - не отвечайте. Только время потеряете, потому что это или бот, или зомби, и их не убедить в ошибочности их мнений", - написали в комментариях к музыканту поклонники.
Напомним, мы писали, что Потапа после долгого пребывания за границей переквалифицировали из рэперов.
Как сообщал "Знай.ua" , Потап показал, как помогает Насте Каменских по хозяйству.
Также "Знай.ua" информировал, что Настя Каменских ухватилась за грудь и показала свою суперсилу.