Украинская танцовщица, тренер "Танців зірками", Елена Шоптенко периодически делится с поклонниками своими творческими достижениями и личными переживаниями.
На Инстаграм Елены подписано почти 300 тысяч человек. На этот раз в своем блоге она рассказала о концерте, который наконец-то смонтировали и готовился и прошел ко Дню Независимости Украины 24 августа.
Танцовщица рассказывает, что вкладывали в него всю душу и сердце.
Дорогие друзья, наконец-то смонтирован концерт Симфония свободы "Мрия 31" ко Дню Независимости Украины, который состоялся 20.08.22 в Вене. На этом концерте мы выступали без сцены, софитов и страз на костюмах, как символ того, что из-за войны войны в Украине сверхважная инфраструктура и жизнь всех украинцев разрушаются. И несмотря на все это, мы продолжаем нести свою культуру и бороться за Независимость! Сегодня на ютубе состоится премьера.
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги
Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем
Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК
У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Весь концерт смонтирован под Симфонию №5 К минор Людвика Бетховена, выступившего на площади в Вене.
В комментариях успели посмотреть концерт и поделиться впечатлениями:
"Пронзающее, красиво", "К муравьям", "Присутствовала на этом грандиозном событии, это непревзойденно, оркестр- это что-то невероятное! Спасибо! Слава Украине", "Спасибо за поддержку!", - написали в комментариях.
Напомним, мы писали, что Елена Шоптенко из "Танцев со звездами" вспомнила, с кем зажигала с самого детства .
Как сообщал "Знай.ua" Елена Шоптенко вспомнила прошлое и жестокость по сей день.
Также "Знай.ua" информировал, что Елена Шоптенко из "Танцев со звездами" наполнила новым содержанием "танец жизни".