56-летний певец Виктор Павлик показал настоящий драйв, исполнив уже известные хиты в киевском метро.
На странице Instagram Виктор Павлик разместил отрывок из концерта в киевском метро. Он перепел свои песни, а именно "Той день". На музыканта подписано более 90 тысяч человек в интсаграмм и более 40 тысяч в Youtube.
В метро. Pavlik OverDrive
С певцом сыграли сильные музыканты, показав настоящий рок и драйв. В частности, мощную партию исполнили музыканты на бас-гитаре и барабанах. На коротком видео Павлик исполняет песню "Той день" о влюбленных, которые встретились для того, чтобы испытать ярость чувств. Эту песню певец написал в 2016 году. Она вошла в альбом Live in Atlas.
Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других
Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме
Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн
Поклонники отметили, что благодаря новому звучанию песни получили вторую молодость.
"С Овердрайвом очень круто! Старые песни как вторую молодость получили! Виктор ты очень драйвовый человек! Так держать!" " Франкович-лучший!", "Еще две, максимум три недели и запылает", "Спасибо Вам"- написали в комментариях.
Напомним, мы писали, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала, как правильно выпрашивать еду .
Как сообщал "Знай.ua" Катя Репяхова призналась, что забыла лицо мужа Виктора Павлика во время разлуки.
Также "Знай.ua" информировал, что Виктор Павлик уехал в США и побывал в месте, где сбылись его мужские фантазии.