Знаменитая украинская исполнительница Настя Каменских облачилась в невероятно зрелищный наряд и рассказала о своей новой песне. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.
Настя Каменских рассказала, что текст новой песни "Кришталь" она написала еще до войны и с того момента его смысл кардинально изменился. Звезда также поделилась фото в ярком наряде, снятое до российского вторжения. Она отметила, что оно для нее как воспоминание о прошлой жизни.
Вместе с тем исполнительница отметила, что какими бы темными не были времена, есть то, что всегда будет неизменно важным - любовь.
"Но, какими бы ни были времена, как бы все вокруг и внутри нас ни менялось, любовь – это то, что живет вне времени и пространства. И если она настоящая и сильная, какими бы ни были трудности, за это чувство надо держаться и оберегать", - отметила исполнительница.
Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч
Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев
Поклонники восхитились как снимком звезды, так и ее словами.
"Как будто шамаханская царица", "Фото шикарное", "Какие правильные слова", - написали в комментариях.
Ранее информационный портал Знай сообщал, Настя Каменских поделилась теплыми воспоминаниями, которые подарила ей Украина: "Переживала разные времена".
Также наш портал информировал, Настя Каменских, по возвращении в Украину, загрустила по Потапу и решила, что теперь "самое время": "Еще больше знакомиться".
Кроме того, наш портал информировал, Слава Каминская из "НеАнгелов" вместо вышиванки надела патриотический купальник для ВСУ и разозлила подписчиков: "Настолько тупое фото".