64-летняя актриса Шэрон Стоун рассказала, что ее бросил парень помоложе, когда она отказалась вводить ботокс после смертельного инсульта, вызвавшего кровоизлияние в мозг.
Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»
64-летняя голливудская актриса, недавно появившаяся на обложке Vogue Arabia, призналась, что, несмотря на то, что ей делали процедуры в прошлом, она больше не подвергается косметическим улучшениям после ужасного инсульта в 2001 году.
Шэрон стала секс-символом за одну ночь после своей главной роли в «Основном инстинкте» в начале 1990-х годов и рассказала журналу, что ее бывший парень прекратил отношения после того, как она решила перестать делать ботокс.
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Она рассказала: «Возможно, это было бы очень хорошо для вашего и моего эго, если бы я это сделала. После этого я видела его еще раз, а потом он больше не хотел меня видеть», - рассказала звезда журналу.
Однако Шэрон не раскрыла, кем был бывший любовник, который ее бросил.
Тем не менее, ее последние известные отношения были с 26-летним рэпером RMR, а в июне прошлого года появились сообщения о том, что они «встречались несколько месяцев».
«У нее определенно жаркое девчачье лето», — сказал источник Page Six в то время, заявив, что RMR думает, что она «чертовски крута», и он «уважает» бывшую модель.
Во время своего полета к славе актриса сказала, что ей делали косметические процедуры, в том числе филлеры и ботокс.
Шэрон рассказала о своих предыдущих косметических улучшениях и объяснила, что она пересмотрела свою позицию после того, как перенесла аневризму.
Как ранее сообщал портал "Знай", Шэрон Стоун "сломала систему" в очень смелом купальнике.
Напомним, звезда Голливуда Шэрон Стоун рассказала о своей душераздирающей судьбе.