Максим Галкин, пятый муж Аллы Пугачевой, осудил вместе с женой войну в Украине и покинул Россию, сначала поселившись в Израиле, а затем в Латвии. Галкин пользуется популярностью и дает концерты по всему миру.
Так, в сети появилось видео выступления пародиста в дружеской Украине Варшаве. Галкин решил своеобразно поддержать Украину и показать благосклонное отношение к борьбе против России, надев костюм в желто-голубых цветах. Видео с концерта Галкин разместил в Instagram, где насчитывает более 9,4 млн поклонников.
Артист вышел к зрителям в голубом пиджаке и желтых штанах. После концерта Галкин поблагодарил за теплый прием.
"Благодарю моих зрителей в Варшаве! Получил от вас заряд невероятной энергии", - написал в комментарии к видео Галкин.
"На границе уже ждут ТЦК": нардеп заявил о депортации украинцев из США и ЕС
5 простых способов защититься от клещей, о которых многие забывают
ТЦК определились со списками: кого в первую очередь мобилизуют в мае
В мае некоторые пенсионеры могут не получить выплаты
На видео виден наряд пародиста, а также свет софитов, в котором прощался со зрителями артист, был желто-голубого цвета.
В комментариях похвалили Галкина как артиста, поблагодарив за прекрасные эмоции и профессионализм.
"Максим, вы молодец! С уважением", "Тонко! Талантливо! Спасибо за вечер и за поддержку Украины!", "Спасибо, что сделали мою жену счастливой. Она была и счастлива, что я дал ей возможность познакомиться с господином Галкиным", – написали в комментариях.
Напомним, мы писали, что в Сети показали апартаменты Пугачевой и Галкина в Юрмале .
Как сообщал "Знай.ua" Максим Галкин пошел на экстремальный подвиг ради дочери Лизы.
Также "Знай.ua" информировал, что Максим Галкин показал, у какую голосистую красавицу вымахала его дочь Лиза: мамины гены одерживают верх.