Популярные украинские звезды вместе представили новый победный хит "На землі, в повітрі і на морі". Новая работа за сутки собрала более 426 тысяч просмотров
Новый трек появился 19 августа в социальной сети youtube. Автор музыки и текста украинского певца Александр Пономарев. В СМИ его уже назвали хлопковым.
Новую песню исполнил квартет в составе: Михаил Хома (DZIDZIO), Тарас Тополя и Юрий Горбунов. В записи трека приняли участие оркестр и хор Заслуженного Академического Ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил Украины под руководством дирижера Дмитрия Антонюка. А еще в нем звучит отрывок выступления Зеленского.
Следует отметить, что в последнее время звезды активно помогают Украине благотворительными концертами и гастролями за границей. Михаил Хома и Александр Пономарев недавно выступали в Европе, организовывали благотворительные ужины на помощь ВСУ вместе с известной певицей Ириной Федишин.
Гороскоп на сегодня 18 октября: отношения овечек, общение близнецов и потребности стрелков
Родители жалуются на дистанционку: уроки массово отменяют
Зима сковывает Украину: синоптики предупреждают о рекордных морозах и снежном коллапсе
Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев
В комментариях поклонники высоко оценили работу певцов и написали:
"Спасибо, Александр, за очередной шедевр! От Вашего исполнения и Ваших коллег на коже выступают муравьи, на глазах слезы восторга, а душа переполняется восторгом!"
"Супер песня!!! Еще один гимн нашей Победы!!! Спасибо за творческую моральную поддержку и боевой дух!!! Слава украинцам!!!!"
Напомним, Ирина Федишин, Александр Пономарев и DZIDZIO в Праге указали путь российскому военному кораблю.
Как сообщал "Знай.ua", Александр Пономарев обнявшись с Юрием Горбуновым показали, как украинские моряки защищают Днепр : "Наши красавцы"
Знай.uа писал, Дидзьо назвал то, с чем ему больше всего повезло в жизни : "Спасибо Богу, маме и папе за то, что..."