Украинский музыкант, и выехавший из Украины многодетный отец и не смог пойти в армию, напомнил украинцам, какая песня в репертуаре его группы 5'Nizza считается визитной карточкой.
Он разместил на своемИнстаграм, мощный ролик, в котором поет свою песню "Я-Солдат" верии 2022 года на украинском.
В соцсети Сергей Бабкин имеет большое количество поклонников около полумиллиона. Он напомнил украинцам, что значит для него эта песня.
Аисты против декоммунизации: в украинской деревне отказываются сносить советский памятник
Зайдут в каждую квартиру: коммунальщики предупредили о массовых проверках
Польша начала депортировать украинцев: дома сразу ждет ТЦК
Салат-лето за 5 минут: рецепт с огурцами и яйцами, покоривший вкусовые рецепторы (и сердце тоже)
Это действительно особенная песня, которая до сих пор является визитной карточкой группы "5'Nizza", все ее знают. Это композиция, которая через определенные промежутки времени снова дает о себе знать, возвращается какой-то другой гранью, и мы на нее по-другому смотрим и чувствуем.
Он также отметил, что еще с марта он переработал текст, чтобы тот был связан с войной в Украине.
И чисто для меня это – гимн ВСУ, наших ребят, защищающих страну. Впервые я ее спел прямо на улице и снял на видео,
Также Сергей отметил, что эта песня есть не только в украинском варианте, но и в английском.
"Люблю эту песню", "Песня сильная! И на украинском звучит прекрасно! Спасибо за эмоции!", "Победим! Очень крутые новые слова! Теперь еще больше люблю эту песню!", "Хорошо и так необычно видеть Вас в войне... Другой человек, настоящий солдат", – написали поклонники.
Напомним, мы писали, что Сергей Бабкин, получающий в Германии 1500 евро, показал, почему не может отказать.
Как сообщал "Знай.ua" после громкого интервью с Деминым, из Германии, Бабкин решил напомнить, откуда родом
Также "Знай.ua" информировал, Сергей Бабкин в эфире Демина рассказал, сколько получает денежную помощь в Германии.