Бывшая певца Виталия Козловского, журналистка Рамина Эсхакзай совсем недавно делилась с поклонниками интервью, записанным с известнейшей скандалисткой Украины.
На Youtube-канале она поговорила с языковедом, Ириной Фарион, которая перед последними выборами Президента называла людей, желающих проголосовать за Зеленского "дебилами", а самого главу государства, до вступления на должность, "быдляком".
Время идет, а у Рамины до сих пор спрашивают за Ирину Фарион в Instagram Stories. В этот раз у нее поинтересовались, почему кто-то может считать госпожу Фарион кремлевской.
"Потому что она очень радикально выражала свое мнение и мешала пророссийским силам своими высказываниями. Поэтому ее пытались убрать. Обо мне также говорят, что я российский агент. О тех, кто влияет на людей, многое разного говорят, потому что боятся влияния", - пишет Рамина в Stories.
Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость
Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь
Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
А перед этим она выставила чужую историю, другой журналистки, Алины Доротюк, у которой поинтересовались, как она относится к Рамине и считает ли она ее конкуренткой.
"К Рамине отношусь прекрасно. В начале войны были вопросы к ней. Но умение Рамины "переть напролом" бесспорно заслуживает уважения... всегда эмпатировало людям из серии "вижу цель - не вижу преград", - пишет Доротюк.
Напомним, скандалистка Фарион вспомнила измену Александра Довженко при бывшей Козловского: "Серьезно?"
Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина пристыдила пугливых россиян, бегущих из Крыма, как с тонущего корабля: "Ну что, крысы?"
Знай.uа писал, бывшая Козловского Рамина высмеяла пропагандистку, бравшую интервью у пленных из "Азовстали": "Как ей стыдно"