Шурин звезды «Битлз» Пола Маккартни, Джон Истман, скончался в возрасте 83 лет после тяжелой битвы с раком поджелудочной железы.

Соответствующую информацию обнародовали на портале «DailyStar»

К большому сожалению, скончался зять Пола Маккартни Джон Истман. Родственник звезды «Битлз» был известным музыкальным адвокатом.

Джон скончался в четверг (11 августа) после борьбы с раком поджелудочной железы.

Известно, что он был адвокатом и братом первой жены Пола Линды Истман Маккартни.

Пол поделился трогательной данью уважения Джону в социальных сетях вскоре после того, как услышал новость о его потере.

Он написал: «Мой дорогой зять, Джон Истман, скончался. Зная друг друга более 50 лет, это очень печальное время для меня и наших семей. Джон был великим человеком. Один из самых приятных и умных людей, которых мне посчастливилось знать в своей жизни».

Пол Маккартни и Джон Истман: скрин с Twitter

Также сообщается, что Джон помог звезде The Beatles пережить стресс, вызванный распадом группы.

Он также поддерживал Пола в его сольной карьере наряду с другими проектами на протяжении всей его впечатляющей музыкальной карьеры.

Пол продолжил говорить о Джоне в разделе комментариев к посту и написал: «Он не только очень помог мне в моих деловых отношениях как мой адвокат, но и как друга его было трудно превзойти. Его чувство юмора всегда сияло во всем, что он делал, и его преданность семье была превыше всего».

Наряду с милым сообщением Пол добавил фотографию, на которой они вместе практикуют позу йоги.

Как ранее сообщал портал "Знай", Пол Маккартни героически спас фанатку во время своего выступления.

Популярные статьи сейчас

Новые правила призыва в июле: 3 категории мобилизуют первыми

Тарифы на связь от 190 грн: что Киевстар, Vodafone и lifecell предлагают украинцам 55+

Штрафы за скважины: украинцам грозят санкциями

Вместо диплома – повестка: студенты могут оказаться в поле зрения ТЦК

Показать еще