Украинский музыкант, вокалист группы "Океан Эльзы" и один из тренеров на вокальном проекте "Голос країни-12" Святослав Вакарчук не сильно часто радует своих поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 300 тысяч человек.
Святослав Вакарчук вместе с музыкантами из своей группы "Океан Эльзы" выступил для поклонников в Мадриде, Испании. Это был один из его многочисленных благотворительных концертов в поддержку родной страны, которая сейчас отважно воюет с оккупантами.
На кадрах чувствуется, что артист полностью отдается творчеству и слушателям, а еще на сцену он не забыл прихватить с собой желто-синий флаг Украины.
Вакарчук трогательно поблагодарил фанатов за подаренные эмоции и отметил, что ему было очень приятно, когда он увидел в концертном зале раненых бойцов, которые проходят реабилитацию за границей.
Пенсионерам выплатят немалые деньги: почти на 3200 грн больше
-1, снег и возвращение холода в Украину: какую погоду обещают нам в апреле
Новый подход к оплате счетов: "Нафтогаз"обратился ко всем потребителям
Двум категориям украинцев выплатят по 10 800 грн: кого поддержат копейкой
"Мадрид, благодарим вас! Вы крутые! Большая честь было видеть в зале наших бойцов, проходящих реабилитацию в Испании. Выздоравливайте побыстрее, ребята!" - написал Святослав.
Ранее мы писали о том, что Вакарчук презентовал новую работу "Океан Эльзы" и показал два измерения, в которых живут украинцы: война и тыл сошлись воедино
Как сообщал Знай.ua, Святослав Вакарчук сознался, почему легендарный "Океан Эльзы" назван именно так: "У него нет дна"
Также портал Знай.ua писал, что Святослав Вакарчук в окружении воинов ВСУ анонсировал расплату россии за террор: "Получит нашу ярость"