Известный украинский музыкант Андрей Хливнюк, лидер группы "Бумбокс" и автор известнейшего перепева "Красной калины", написал проникновенное стихотворение из передовой.
Андрей Хливнюк с первых дней полномасштабного вторжения ушел защищать Украину от врага. Также он перепел "Красную калину", на пустых улицах столицы на фоне Софиевского собора. В своем сторо наInstagram он разместил сам веру, а также фото из окопа, и обратился к украинцам не останавливаться и донейтить ВСУ.
Стихотворение адресовано всем украинцам, и предупреждает, равнодушие может привести к ужасным последствиям.
Тем, кто бодрствует под прилетами, Черное носит не желательно, Плакаться и убиваться Тоже неуместно, но Вы Все, если не сплотитесь, На своих фронтах не нажмете, Неню поглотит плесень, Не хватит даже кислорода вам, Изнасилованные и раздавленные Соседями недавними В который раз переселены Довеку уже невеселыми, Прошу, примите реальность эту Дело мы имеем с гадами Не терпите предателей, Или готовьте задницы.
Пенсионеров ждет повышение выплат: когда поступит больше денег
Миллионам пенсионеров дали шанс на перерасчет: как увеличить выплаты
Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году
Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
"Напугал этой фотографией, пока очки нашла", "Была влюблена в песне! Теперь еще и в самого Андрея!", "Пусть ангел-хранитель вас оберегает! Верим в нашу победу и благодарим каждого, кто ее приближает", "Спасибо, вам Андрей, за творчество и за то, что вы защищаете Украину», – написали поклонники творчества музыканта в комментариях.
Напомним, мы писали, что Андрей Хливнюк, Дмитрий Дикусар, Майкл Щур и Тарас Тополя попали под обстрел - "терминаторы", пережившие ад.
Как сообщал "Знай.ua" лидер "Бумбокс" Андрей Хливнюк признался, почему выбрал именно "Красную калину".
Также "Знай.ua" информировал, что Андрей Хливнюк из "Бумбокса" поразил украинок в самое сердечно романтическим жестом.