Знаменитая украинская исполнительница Наталия Могилевская устроила пикантную фотосессию и восхитила поклонников красотой. Кадрами знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Наталия Могилевская с первых дней войны активно занимается волонтерством, помогая украинцам и поддерживая армию. В последнее время звезда довольно сильно загружена, поскольку запустила свой спектакль и активно выступает. Вместе с тем она находит время для поклонников и регулярно радует новыми кадрами.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

Так, в этот раз Наталия Могилевская показала бэкстейдж из довольно откровенной фотосессии, которую устроила накануне. Певица позирует сидя на стуле в пиджаке и без бюстгальтера. Вероятно, такие кадры звезда решила сделать в поддержку первой леди Елены Зеленской, на которую обрушилась волна хейта из-за фото для обложки журнала Vogue.

"Я дома. Как хочу, так и сажусь", - подписала кадры Наталия Могилевская.

Популярные статьи сейчас

Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть

Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев

Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч

Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом

Показать еще

Стоит отметить, что поклонникам образ Наталии Могилевской понравился.

"Какая красотка", "Ухты, какая красотка!", "Лучшая", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Наталья Могилевская в гримерке среди цветов пригласила украинцев на день рождения: "Я дома".

Также наш портал информировал, Даша Петрожицкая, Василиса Фролова, Маричка Падалко, Ольга Горбачева: украинки поддержали первую леди после громкой фотосессии.

Кроме того, мы писали, Alyona Alyona напомнила, почему детей лучше не водить в зоопарки и цирки: "Не знаю, как его зовут, но ненавижу".