Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая в 2018 сообщила, что уходит со сцены, 35-летняя Анастасия Приходько поделилась своим мнением о голоде в Украине.
Звезда выставила пост, в котором рассказывается о площади украинской земли. Владимир Зеленский, по ее словам, продал 28% нашей земли иностранцам. Три американских транснациональных консорциума купили 17 млн га украинских сельскохозяйственных угодий.
Но сравнив, например, с Италией, в которой всего 16,7 млн. га, выходит, что американские компании купили в Украине больше сельскохозяйственной земли, чем есть во всей Италии.
А площадь всей Украины составляет 600 000 кв. км, а скуплено всего-навсего 170 000 кв.км. И обратим внимание, какие компании владеют этой частью украинской земли, а это Cargill, Dupont и Monsanto, последняя – немецко-австралийская с американским капиталом.
Пенсионерам повысят пенсии: у кого потяжелеют кошельки
Гороскоп на сегодня, 23 мая: что готовит день всем знакам Зодиака – сюрпризы, испытания и неприятные открытия
Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать
ТЦК превратит в бездомного: уклонистам грозит конфискация имущества – что отберут
Их основными акционерами являются американские компании Vanguard (управляет 6 трлн долларов), BlackRock (10 трлн долларов) и Blackstone (881 млрд). Так что голод планете уже выписан.
Анастасия Приходько никак не может понять, как это все приведет к голоду. Певица просит фанатов не упоминать о четырех всадниках апокалипсиса. Для Приходько это не голод, а дефицит.
"После войны всегда наступает голод. Но несут ответственность за все происходящее в Украине руководители государства. Их и будут судить", - пишут пользователи в комментариях.
Напомним, Настя Приходько собралась "тепло" встретить Потапа, Монатика и Влада Яму после победы: "Уехали за границу во время войны"
Как сообщал "Знай.uа", Настя Приходько, вслед за Дашей Астафьевой, унизила мужа и новорожденного сына Регины Тодоренко: "Ни рыба, ни мясо"
Знай.uа писал, Анастасия Приходько после скандала с Потапом научилась стрелять по головам: "Утро началось..."