Маленький Сэмюэль сидел за рулем дорогого Lamborghini, когда он случайно включил заднюю передачу, и машина откатилась назад, но, к счастью, его отец был рядом, чтобы заверить, что никаких повреждений не было.
Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»
Сообщается, что маленький сын Бена Аффлека загнал Lamborghini в другой роскошный мотор после того, как его отец позволил ему сесть за руль, пока двигатель еще работал.
Бен, его сын Сэмюэл и подруга Дженнифер Лопес были в автосалоне в Лос-Анджелесе, когда маленький мальчик сел за руль шикарной машины, аренда которой, как говорят, стоит более 1000 фунтов стерлингов в день.
Считается, что он случайно включил заднюю передачу, и машина вкатилась в припаркованный сзади белый BMW.
ПриватБанк предупредил о новых ограничениях: что изменится с 1 июня
Собирайте документы: "Нафтогаз" прибавил потребителям бумажной волокиты
Три категории украинцев могут получить по 4 тысячи гривен: как подать заявление
От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно
47-летний Бен в это время стоял возле машины, а Джен сидела позади Сэмюэля со стороны водителя.
Сэмюэл, чья мама — бывшая жена Бена Дженнифер Гарнер, собиралась проверить заднюю часть Ламбо, но его любящий отец обнял своего мальчика и заверил его, что повреждений нет.
Представитель Бена сказал, что ничего не повреждено, и никто не пострадал.
Сотрудник дилерского центра также сообщил TMZ, что аварии не было.
Сотрудник рассказал New York Post: «Когда [Сэмюэл] сел в машину, ее дернуло вперед-назад», — сказал он. «Участок у нас небольшой, и машины стоят рядом. Все было в порядке! Они казались счастливыми и продолжали просматривать. Дилерский центр был бы более чем рад приветствовать звезд обратно. Аффлек любит автомобили. Мы надеемся, что они придут снова».
У Бена также есть дочери Вайолет, 16 лет, и Серафина, 13 лет, от Дженнифер Гарнер.
Напомним, Бен Афлек взял Дженнифер Лопес прямо за дверью.
Как ранее сообщал портал "Знай", в сети показали Дженнифер Лопес без макияжа.