Украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко, которая известна победой в первом сезоне "Танцев со звездами" вместе с тогдашним комиком и нынешним президентом Владимиром Зеленским, охотно делится с поклонниками яркими фото в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 32-летняя звезда разместила в соцсети необычные снимки с фотосессии в стиле "ретро", которую устроили в рамках масштабного проекта.

"Я всегда очень любила "ретро": ретро танцы, ретро костюмы, ретро фильмы! Для меня эта стилистика настолько особенная, глубокая и самодостаточная, что я всегда с огромным удовольствием использую ее в своей работе: в хореографии. А совсем недавно мне посчастливилось ещё и окунуться в стиль фотографии того времени - во французский стиль "Harcourt" 😍 Мой старый друг, фотограф, который сделал мое первое профессиональное фото на самых первых "Танцах со звёздами" еще 14 лет назад и продолжал это делать все эти годы теперь сфотографировал меня в легендарном стиле harcourt в рамках самого масштабного проекта в этом стиле в Украине", - отметила Шоптенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Газовые плиты, котлы и колонки: "Нефтегаз" предупредил всех владельцев

Пенсионеров предупредили о важной процедуре: сумма выплат может значительно снизиться

Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн

Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию

Показать еще

Напомним, легенда "Танців з зірками" Шоптенко придумала приятное похудение.

Как сообщал портал Знай.ua, Алена Шоптенко решила возобновить свои онлайн-уроки танца.

Также портал Знай.ua писал, что партнерша Зеленского Шоптенко рассказала об очень важном решении.