Кристина Орбакайте поздравила Примадонну с днем матери. Дочь Аллы Пугачевой назвала ее самыми нежными словами. Об этом стало известно из ее сообщения в социальной сети Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

В постсоветских странах этот праздник приходится на последнее воскресенье ноября, в этом году на 29 ноября.

"Мама, мамочка, мамуля! ❤️", - подписала черно-белый снимок 40-летней давности звезда.

Орбакайте, фото Іnstagram

Популярные статьи сейчас

Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт

Раскалит до +30 и выше: после дождей придет аномальное тепло

Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике

В Украине хотят запустить мобилизацию по очереди: будет видно, кого призовут первыми

Показать еще

Дочь Аллы Пугачевой 49-летняя российская певица Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и восьмилетней дочкой Клавдией живут в США.

На черно-белом снимке маленькая Кристина стоит рядом со звездной мамой в расцвете славы, молодости и сил.

Как известно, в семье Орбакайте есть квартира в Нью-Йорке и дом в Майями. Чтобы немного убежать от холодной осени Орбакайте с дочкой приехали в теплую Флориду.

Отметим, что фолловеры присоединились к поздравлениям в комментариях: "Очень хорошая фотография! Так раньше было хорошо с фотоаппаратами настоящими!!!!", "Шикарная фотография. Алла Борисовна прекрасная и Кристина прелесть", "вы потрясающие мамы своих прекрасных деточек💓Дай Бог вам здоровья и здоровья", "самая знаменитая Мама нашей страны".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Орбакайте превратилась в Пугачеву-невероятное сходство ошеломило фанатов

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Орбакайте показала, как ее дочь занимается воздушной гимнастикой

Также Знай.ua писал, Орбакайте показала единственную внучку Пугачевой