Популярная российская телеведущая, звезда шоу о путешествиях "Орел и решка" и жена рэпера Элджея Анастасия Ивлеева часто радует многомиллионную аудиторию свежими фото и видео со своей личной и творческой жизни в Instagram.
Читайте Знай в Google News!
Недавно 29-летняя звезда поделилась кадрами с последних съемок "Орла и решки". Так, Настя со своей подругой и соведущей Юлией Коваль посетила танзанский Занзибар. Это вторая поездка знаменитости в Восточную Африку.
"Это Занзибар! помню, в прошлый раз он мне совсем не зашёл:( а в этот, зашёл так, что вошёл в пятёрку лучших мест с воспоминаниями😂 безусловно, от того, что я была с лучшим другом, все было иначе. мы были в самом занзибарском баре исключительно для местных, где кроме нас не-занзибарских не было ни одного туриста😂 белые вороны! но поскольку мы всех девчонок поили на баре за наш счёт, нам все были рады и даже учили правильно тверкать ахахаххаха ! это было восхитительно! 🌪 а ещё, этот парень, что на первой фотке очень больно брал мазок на ковид... все вышли со слезами🤣" - написала Ивлеева.
Стоит отметить, что на первой фотографии также изображен лучший друг Насти, на кепке которого красовался герб Украины. Похоже, мужчина является ярым патриотом нашей страны.
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат
Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила
Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Насте Ивлеевой признались в любви на глазах у мужа, Егор Крид заценил.
Как сообщал портал Знай.ua, Настя Ивлеева теперь живет с Филиппом Киркоровым. Елджей превратился в копию бывшего Пугачевой.
Также портал Знай.ua писал, что подружка Ивлеевой в "Орел и Решка" раскошелилась на номер в отеле за 28 тысяч долларов.