Известная украинская актриса Ольга Сумская неожиданно попросила о помощи, правда, не для себя. Актриса пытается пристроить в новый дом и семью кошку Балерину.
Читайте Знай в Google News!
Ольга Сумская в инстаграм-сторис выложила фотографию красивого светло-рыжего кота и попросила приютить его у себя, у кого есть такая возможность. Животное недавно осиротело и теперь ищет новую семью.
Оказывается, владелица этой замечательной зверушки в октябре умерла и теперь некому заботиться о ее питомцах. Зверушку зовут Балерина и Сумская просит приютить осиротевшую кошку. Актриса отметила, что с балериной нет никаких проблем - кошка ведет себя хорошо и не стрессует. Балерина оказалась довольно милым зверьком.
Проверка на блокпостах в Украине: какие документы должны потребовать у водителей
Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить
ПриватБанк оставляет клиентов без соцвыплат: деньги возвращаются государству
Новые правила для ВПЛ: что изменится с 1 июля 2025 года и кто останется без денег
"Харьков. Балерина - красивая осиротевшая кошка ищет новый дом и семью. После смерти хозяйки (октябрь) остались воспитанники. Кошку временно взяла к себе, стерилизовала. Ведет себя дома культурно, без стрессов, ходит знакомится. Имя ее Балерина. Кто хочет дома иметь такую Балерину?",- говорится в описании.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"
Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"