Известная украинская актриса Ольга Сумская неожиданно попросила о помощи, правда, не для себя. Актриса пытается пристроить в новый дом и семью кошку Балерину.
Читайте Знай в Google News!
Ольга Сумская в инстаграм-сторис выложила фотографию красивого светло-рыжего кота и попросила приютить его у себя, у кого есть такая возможность. Животное недавно осиротело и теперь ищет новую семью.
Оказывается, владелица этой замечательной зверушки в октябре умерла и теперь некому заботиться о ее питомцах. Зверушку зовут Балерина и Сумская просит приютить осиротевшую кошку. Актриса отметила, что с балериной нет никаких проблем - кошка ведет себя хорошо и не стрессует. Балерина оказалась довольно милым зверьком.
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
"Харьков. Балерина - красивая осиротевшая кошка ищет новый дом и семью. После смерти хозяйки (октябрь) остались воспитанники. Кошку временно взяла к себе, стерилизовала. Ведет себя дома культурно, без стрессов, ходит знакомится. Имя ее Балерина. Кто хочет дома иметь такую Балерину?",- говорится в описании.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"
Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"