Популярный украинский исполнитель Melovin, который принимал участие в "Евровидении" и собрал огромную армию поклонников, часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. На самом деле парня зовут Костантин Бочаров, и его называют любимцем Андрея Данилко. В этот раз артист показал в микроблоге странное фото, а в подписи к нему откровенно рассказал о панических атаках, которые у него случились.

Читайте Знай в Google News!

"Вернулся домой, лег на кровать, и пришла она. Впервые в моей жизни. Паническая атака. Резкая нехватка воздуха, сильное волнение, будто сейчас должно что-то произойти! То кидает в жар, то ком в горле, то кидает в холод и хочется куда-то бежать, но некуда. В голове возникли всевозможные болезни! От незначительного до чего-то пугающего. Это было так страшно... весь мокрый, как от 6 километрового забега. На часах 5 утра, сижу на кровати со страхом уснуть и не открыть глаз. Уснул. Глаза открыл. Жив. Это должно радовать, но жуткое ощущение печали начало преследовать меня ежедневно. Было просто страшно, что я схожу с ума. Я боялся, что паническая атака будет преследовать, и она иногда снова атаковала из-за этого страха. Я изучил много материалов и работ на эту тему. Перечитал множество работ мировых психологов и их заключения! Я начал изучать. Сам изучать то, от чего я страдаю! Я захотел узнать врага в лицо, чтобы подружиться с ним! Я всегда считал, что знания дают контроль над многими ситуациями! И паническая атака никак не должна мне выедать мозг маленькой ложечкой", - поделился Костя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Melovin выложил в сеть ряд фотографий из новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.