Модель Алена Омович показала новое фото в соцсети.

Популярная киевская модель Алена Омович, которая прославилась на всю страну своими формами и собрала миллионную аудиторию в Instagram, часто радует публику яркими и откровенными фотосессиями. Девушка сделала несколько пластических операций, увеличив грудь и попу, а также подкорректировала лицо, чем теперь хвастается в соцсети. А в этот раз красотка показала жаркое фото, на котором засветила пикантное тату. Однако, по словам Алены, это архивный снимок, так как сейчас она находиться в больнице.

Читайте Знай в Google News!

На фотографии модель запечатлена за обеденным столом, она сидит в развратной позе и держит в руках тарелку с чем-то вкусным. Перед камерой она появилась в откровенном наряде – на ней короткие черные шорты и подвязанная под грудью темная кофточка, а на ногах модные черные ботфорты на шпильках. На задней стороне бедра у Алены можно заметить интересное тату, видимо, это какая-то надпись. В подпсии к публикации Омович написала: "Когда посадили на жесткую диету, и началась ностальгия по нормальной еде. P.S. Вы ж не против архивчика? А то больничный контент думаю не особо заходит". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены, девушке желают скорейшего выздоровления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.