Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное видео, на котором позировал в образе фокусника, примерив и цилиндр, и блестящий черный пиджак, украшенный пайетками. Так, артист вышел на сцену проекта "Квартал 95", чтобы щабавно подшутить над мужем Насти Каменских, исполнителем Потапом и группой MOZGI.

Дело в том, что буквально месяц назад артисты создали совместный трек и клип вместе с ребятами-блогерами из "Magic Five", специализирующихся на различных фокусах. В клипе "Покажу тебе Magic" звезды выполняли различные трюки и фокусы, а также предлагали поклонникам показать свои "магические способности" в челлендже TikTok. Юрий Ткач тоже не прошел мимо челленджа и предложил Потапу загадать карту, а затем спрятал ее в колоде. Неожиданно для зрителей, у Ткача получилось откадать карту лишь с седьмого раза, что выглядело очень комично.

Це магія, дєтка ))) Зможете повторити?

Фолловеры не прошли мимо: "Повторить будет не просто😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤪", "Я такой же фокусник😂😂👍", "Агонь!!!!👍👍👍👍👍👍😍 Юра, Вы - лучший!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "😂😂😂😂😂 ну это просто......👍🏻🤣", "Это был шедевр)смотрели )👏😂".

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное