Комик и актер "Квартала 95" Евгений Кошевой рассказал, что подарил Юрию Ткачу на День рождения.
Читайте Знай в Google News!
Специально ко Дню рождения друга актер впервые за всю свою творческую карьеру отрастил волосы и бородку и взял в подарок современный магнитофон. Кошевой в интервью Кате Осадчей в программе "Светская жизнь" также признался, что на День рождения Юрия Ткача пришел в одежде для беременных.
"Розовое, вижу, надо брать. Подходит...", - пошутила жена комика.
Пенсионеры потеряют надбавки: кого коснется в первую очередь
Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма
Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
В свою очередь Евгений Кошевой признался, почему впервые решил отрастить волосы и не бриться:
"Была встреча семьями, семейный праздник. Я что-то сказал, пообещал, что не буду бриться до его дня рождения. Он тоже мне что-то пообещал, но я не помню что.", - рассказал он.
Напомним, ко дню рождения шоумена Юрия Ткача ближайшие друзья устроили ему секретную вечеринку в стиле 80-х. Евгений Кошевой специально к празднику впервые за всю свою творческую карьеру отрастил чуба и бородку.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Юрия Ткача с Кошевым из "Квартала 95" объявили в розыск: "Принять меры к задержанию"
Как сообщал портал "Знай.uа", Киркоров после ласк с Поляковой заявил о воссоединении Украины и России: "символическая встреча"
Также "Знай.uа" писал, что как живет Боржемская после развода: арендованные квартиры и двое детей на плечах