Украинская актриса Ксения Мишина, главная героиня реалити-шоу "Холостячка". И в эту пятницу, 6 ноября, на телеканале СТБ состоялся третий выпуск.

В последнем эфире "холостячка" Мишина решила попрощаться сразу с тремя мужчинами, которые боролись за ее сердце. А теперь красавица сомневается еще в одном участнике.

Читайте Знай в Google News!

Ксения интересуется у украинцев, что они думают о дальнейшем участии в шоу Назар Дзивульский.

"Друзья, как думаете, Назар может дойти до финала??",- спрашивает "холостячка".

Мишина // www.instagram.com/misha.k.ua/

Не обошелся выпуск и без скандалов. Между мужчинами произошла серьезная ссора. Словесную перепалку начал Назар Дзивульский, именно поэтому в его откровенности усомнилась Ксения.

Подписчики пркомментировали участие Назара в шоу: "Нет, потому что выиграет Еллерт, ых с Ксю видели в Киеве , говорят что они даже уже сьехались) А в финале будет Женя, Леша и Саша)", "Нет, его выгонят в 4 выпуске после пресс-конференции потому что Ксения узнает о нем правду".

Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы открыли глаза холостячке Мишиной на участника: "Лжец, трепло, раздражает"

Как сообщал "Знай.ua" участник "Холостячки" привел на шоу бывшую с ребенком: что решит Мишина?

"Знай.ua" писал, участники "Холостячки" нерадостно встретили в доме нового мужчину: "Нашелся отец Платона"

Популярные статьи сейчас

Успение Пресвятой Богородицы 15 августа: главные запреты и приметы на осень

Суммы в платежках выросли вдвое: в Украине повысили тарифы на коммуналку

Украинцам зачислят к пенсии еще один период: кто может получить дополнительный страховой стаж

Выплаты до 3 100 грн ко Дню Независимости: кто получит деньги автоматически

Показать еще