Известная российская актриса Татьяна Кравченко, которая скоро отметит 67-летие, запомнилась зрителям по сериалу "Сваты".

Ее персонажа Валюху полюбили все, там она добрая женщина, которая в любой момент способна поднять настроение. В паре с Добронравовым они смотрелись просто великолепно! Недавно в своем Instagram звезда опубликовала милое фото, но уже со съемок другого фильма, и на нем она появилась в довольно интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Татьяна Кравченко запечатлена за прилавком деревенского магазина. На ней красный фартук торговки и забавный голубой кокошник, как у Снегурочки. Рядом с актрисой по другую сторону прилавка стоит мальчик в очках, они оба смотрят в объектив. В подписи к фотографии Кравченко написала: "Съемочный процесс. Всем хорошего дня". Поклонники звезды не прошли мимо и принялись обсуждать ее публикацию, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

Штраф, лишение прав и тюрьма: какие слова запрещено говорить полиции

Соцвыплаты заставят вернуть до копейки: государство угрожает судами - кого коснется

Пенсионерам выплатят дополнительные 630 гривен: кто получит доплату

Передал показатели раньше - заплатил больше: как советы "Нафтогаза" оборачиваются более большими суммами в квитанциях

Показать еще

Напомним, Валюха из "Сватов" объяснила, как бездари становятся популярными.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Валюха из "Сватов" завязала с мужчинами.

Также портал "Знай.ua" писал, что "Сватов" вернут из чистилища – авторы нашли способ оправдать актеров.