Где бы ни появлялась на "Le Маршрутке" от Нового канала ведущая проекта, ее окружают толпы фанатов, жаждущие сделать селфи. Лесю Никитюк любят, ее боготворят, с ней хотят общаться. Насколько легко она впускает в свою жизнь новых людей, Леди Ле рассказала в интервью "Телегиду".

"Когда достигаешь определенного статуса, с тобой многие хотят дружить. И не потому, что ты просто хороший человек. Поэтому сейчас новых людей в свою жизнь не пускаю. Рядом есть те, с кем общаюсь сугубо по рабочим вопросам, и те, с кем можно позволить более глубокую связь. Причем это не я установила такие рамки наших отношений, а они", - отметила звезда.

Леся Никитюк, фото предоставлено Новым каналом

Ведущая Нового канала верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Правда, с одним "но".

"Был случай, который поколебал веру в подобную дружбу. Я появилась в очень красивом наряде перед другом. Он сделал комплимент, по которому было понятно, что видит во мне девушку, а не подругу. Тогда поняла, что в дружбе между мужчиной и женщиной нужно соблюдать определенное расстояние. Иначе ваше общение может перерасти в более сильные чувства, а дружба будет потеряна", - поделилась Леся.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Леся Никитюк, фото Новый канал

Иногда между ведущей и ее друзьями случается недопонимание, которое перерастает в ссоры.

"Раньше я была любителем побить горшки и сжечь мосты. Но потом поняла, что внутри меня грызла обида. Это отбирало много энергии. Сейчас быстро отхожу после ссоры и все прощаю", - призналась девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк откровенно призналась, что доводит ее до слез: "Разрушил мои комплексы".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк вспомнила об "Орле и решке" и рассказала, как стать знаменитой: постель здесь ни при чем.

Также портал Знай.ua писал, что Никитюк призналась, почему никогда не выйдет замуж: "Вечная холостячка".