Довольно известная украинская модель плюз сайз Мила Кузнецова должна быть благодарна, будучи обладательницей натуральной груди 13 размера. Она на регулярной основе посещает спортзал для поддержания своих своих пышных форм тела в тонусе.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас Мила Кузнецова поделилась со своими поклонниками двумя фотографиями в нижнем белье. Женщина предстала в красном и черном цвете, спросив у подписчиков, какой вариант им больше нравится. При этом, Мила надела на себя туфли с высоким каблуком.

"О моя дорогая ты такая красивая и очень очаровательная женщина, которую я так обожаю в своих объятиях", "Надо схуднуть...а так не вижу никакой эстетики!", "Оба комплекта мне очень нравится", "Ты выглядишь великолепно в любом случае но если бы ты выкрутила мне руку, я бы сказал Красный", "Однозначно, что красный комплект. Ты в нём словно клубничка" — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Напомним, упругая грудь Светланы Лободы едва не "сбежала" из кожаного бикини, настоящая Тропикана-женщина.

Как сообщал "Знай.uа", Боржемская из "Зважених та щасливих" отомстила Узелкову, не сама и счастливая: "Будем наслаждаться"

Знай.uа писал, пока Тарзан изменял Королевой, ее бывший осчастливил сразу двух девочек. Многие отметили, что Николаев придумал отличный челлендж для тех, кто вдали от близких.