Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, часто делится с фолловерами в Instagram необычными постами. А недавно в сети выложили фото-коллаж, на котором показали, как знаменитость выглядит без фильтров и с минимумом макияжа на лице.

Стоит отметить, что 38-летняя артистка не делала пластических операций и не прибегала к уколами красоты, правильно питается и занимается спортом, пропагандирует натуральность и даже пользуется косметикой лишь в "рабочие" моменты: светские мероприятия, праздники, съемки, концерты и тд. Впрочем, многочисленные поклонники красотки были удивлены ее морщинами, а неудачный скриншот из Сторис самой же Веры лишь подлил масла в огонь.

Впрочем, красотка уже давно не образает внимания на хейтеров. Вскоре после бурного обсуждения Вера продемонстрировала стройную фигуру в смелом облегающем боди черного цвета, сделав селфи в одной из примерочных и вызвав настоящий восторг спортивными формами. Позже появился еще один кадр от Брежневой, которая "позволила" себе появиться перед аудиторией нерасчесанной и без капли макияжа. "Я офигенная", - без лишней скромности заявила певица, и стоит отдать ей должное, ведь на ее примере нужно учиться любить себя, принимать такими, какие мы есть, быть добрее и перестать думать о мнении окружающих.

Почитала комменты под прошлым постом) столько комплиментов!♥️ Спасибо огромное всем, кто понимает , что такое работа над собой) и за то, что любите и принимаете меня любой) были и другие мнения 😜 и я решила наконец-то, что мне тоже нужно сказать своё мнение. Мое мнение : я офигенная ) простите ☺️ поэтому позволяю себе фото не расчесанной, без фильтров и ретуши #какоесчастьелюбитьсебя

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще