Украинская певица Оля Полякова сдала тест на коронавірусну болезнь COVID-19. Не исключено, что на этот шаг звезда пошла в ответ на обвинения после концерта в Харькове ко Дню учителя, на котором было замечено несоблюдение карантинных норм. Однако тест Поляковой оказался отрицательным, также у нее не обнаружили и антител к вирусу — а значит она не перенесла болезнь раньше.
Читайте Знай в Google News!
Соответствующей информацией Полякова поделилась в разделе сториз на своей странице в социальной сети "Инстаграм".
"Я обрадовалась. Мое маниакальное ношение маски, обработка поверхности, частое обработки рук антисептиком, то, что я не здороваюсь с людьми за руки, давно не целуюсь с друзьями, лишний раз стараюсь в толпе находиться как можно меньше и берегу себя - это работает. Я много снимаюсь, много езжу и я здорова. Поэтому не пренебрегайте средствами личной защиты", — рассказала "Королева ночи".
А не так давно Поляковой даже пришлось отстаивать свое право на концертную деятельность перед министром здравоохранения Максимом Степановым.
100 долларов могут принести проблемы при обмене: какие купюры трудно сбыть
Мобилизуют даже с броней: ТЦК нашли законную лазейку
Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях
Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее Полякова решила устроить "бунт", собрав людей под Кабмином: "петь за мешок картошки"
Как сообщает портал " Знайа", Дочь Поляковой почувствовала себя взрослой и показала свои персики: "извините за то..."
Также "Знай.иа" писал, что Оля Полякова горячо переплюнула "дикие танцы" Русланы, украинцы уже отправляют на " Евровидение"