Модель и солистка поп-группы Nikita Даша Астафьева снялась в новой интригующей фотосессии для журнала Playboy. Некоторыми фото красавица поделилась на своей страничке в соцсети Instagram, вызвав неподдельный восторг у фанатов. Естественно, в фотографиях не обошлось без эротизма, ведь Даша сверкала своей идеальной фигурой в одном только нижнем белье.

Впрочем, в откровенных фотосессиях Астафьева давно уже чувствует себя, как рыба в воде. Новая серия снимков артистки примечательна тем, что на каждой фотографии мы видим по две Даши. Вот она в облегающем черном боди сидит в ванной, а вот — в задумчивости стоит у окна, и откровенный наряд обнажает все достоинства ее фигуры.

Стилисты и фотографы постарались на славу. Фолловеры сходят с ума от восхищения и вожделения. “Рефлекс или Безусловный инстинкт?”, — подписала фотографию знаменитость, заинтриговав публику.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

"Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.