Российская актриса, звезда сериала "Папины дочки" Нонна Гришаева появилась на красной дорожке международного кинофестиваля.

Читайте Знай в Google News!

Гришаева довольно часто радует своих подписчиков свежими постами в Instagram. На этот раз восхищение ее поклонников в популярной соцсети вызвала фотография с красной дорожки Московского международного кинофестиваля. Для этого променада Гришаева выбрала черный наряд, который еще больше подчеркнул ее хрупкую фигуру.

Нонна предстала в черном длинном платье с пышными рукавами, разнодлинным низом и огромным бантом.

Многочисленные фанаты актрисы отметили ее безупречный внешний вид. Некоторым Грушаева в этом образе показалась похожей на Мортиша Адамс из известного комикса "Семейка Адамсов", а некоторым на принцессу или королеву.

Популярные статьи сейчас

Украинцам повысят пенсии с 1 октября

Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года

Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками

Важные изменения в переводах на карты: что внедряют

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Нонна Гришаева удивила поклонников фотографиями юной девушки

Как сообщал портал Знай.ua, Нонна Гришаева призвала православных россиян молиться за сохранение лесов Сибири.

Также Знай.ua писал, звезда "Голоса страны" вскружила голову украинцам своей "Таблеткой"