Актриса "Женского Квартала", коллега изирки пикантной комедии "Свингеры" Анны Саливанчук и Юрия Ткача в ситкоме "Однажды под Полтавой", Ирина Сопонару активно ведет страницу в Instagram. Звездная красавица также часто появляется на светских мероприятиях.
Читайте Знай в Google News!
Так, в новом выпуске "Светской жизни" Кати Осадчей, Ирина Сопонару назвала причину расставания с бойфрендом-британцем и рассказала, как навещала подругу Анну Саливанчук в родильном.
" так совпало, что к сожалению, или к счастью мы разошлись до карантина. Так случилось. Единственное, что могу сказать - отношения на расстоянии работают, это возможно потому что за эти 5 лет - это были лучшие отношения в моей жизни. А сейчас мы дошли то такого этапа, что я не могу так, а он не может здесь. А я об эмиграции даже не задумывалась", - рассказала Сопунару, добавив, что не сошлись на том, в каком месте им быть вместе.
Ее бойфренд называл Ирину правильной девочкой в неправильном месте. Он бы хотел ее забрать туда, но это невозможно.
Гороскоп на сегодня, 15 мая: день сюрпризов, конфликтов и неожиданных побед
Снять пенсию с карточки не получится: кто из пенсионеров может остаться без денег
Тихий яд в стакане воды: Дмитрий Заруба из Госэкоинспекции объяснил, почему колодезная вода может быть смертельно опасна
Без воды останутся миллионы? Светлана Гринчук рассказала о масштабном проекте для Днепропетровщины, чтобы не допустить экологического коллапса
Девушка говорит, что пока не нашла настоящую любовь, но не теряет надежды. И на карантине уже появился тот, кто имеет все шансы покорить сердце красавицы.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомнить, "Любовница" Ткача и напарница Кравец из квартала оседлала прекрасного жеребца.
Как сообщал Знай. ua, Юрий Ткач слил свежий кадр со съемок "однажды под Полтавой".
Также Знай. ua писал, что звезда "Квартала 95" готовить не любит, но может кое-чем удивить.