Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда показала публике архивные кадры с дочкой, которая недавно отметила свой 15-й день рождения, а в подписи к публикации трепетно поздравила ее.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня у меня праздник. День рождения любимой доченьки Ариадны. Как быстро летит время! Даже не верится, что родила я ее 15 лет назад. В момент родов мне в лицо светило ясное солнце. Тот день незабываем. С 15-летием я поздравила Аришу первой. В этой квартире в центре Москвы прошло ее детство. И у нас много тёплых воспоминаний. Сейчас Ариадна учится в Лицее и у неё уже самостоятельная взрослая жизнь. Но для меня она всегда остаётся ребёнком. Нашла памятные фото. Можете полистать", - написала Волочкова.

К слову, недавно подвыпившая Анастасия Волочкова дала доступ Джигурде к самому сокровенному. Волочкова выпивала в компании Никиты Джигурды и еще нескольких людей. Бывший гражданин "ДНР" и украинский актер спросил у балерины, что ей привезти из заморских стран. Недолго думая, Волочкова ответила, что желает чудище для сексуальных утех. Она стояла в футболке с надписью: "Никто не уйдет отсюда девственницей" и впоследствии не возражала на физический контакт со своей грудью и половым органом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.