Владимир Дантес — довольно популярный украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и муж Надежды Дорофеевой. Сейчас он опубликовал на своей странице в Instagram, на которую подписано более 600 тысяч человек, новое фото, а также поделился забавной историей.

Читайте Знай в Google News!

Он рассказал о том, как однажды Дорофеева попросила принести ей крема из холодильника, так как у нее болело колено. Дантес отправился на первый этаж около двух часов ночи и задумался над холодильником в спальне. При этом, девушка изначально предупредила его о том, что ей нужен тот, который побольше, а также жидкий и тонкий.

"Открыв холодильник я увидел 4 крема и долго думал какой же из них какой? На часах 01:22. Поднимаюсь наверх с кремами в одной руке и с телефоном во второй, где я уже выбираю холодильник в спальню", — добавил он.

Ему пришлось снова возвращаться обратно, так как выбрал он совсем не то. И холодильник в спальну заказать ему не разрешили.⠀

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

"Бери холодильник для вина, и прячь коем в бутылку!!!", "И никто не пожалеет за больное коленко(", "Есть холодильник для косметики. :)", — написали поклонники знаменитости в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущий Слава Демин неожиданно присоединился к "Танцам со звездами": даже платье надел.

Как сообщал "Знай.uа", ревизор Елена Филонова раскрыла секрет успеха: "С препятствиями…"

Знай.uа писал, Светлана Тарабарова второй раз стала мамой: вспоминаем самые яркие моменты беременности звезды