18 сентября 2013 года суррогатной матерью были рождены Елизавета и Гарри, являющиеся детьми 44-летнего Максима Галкина и 71-летней Аллы Пугачевой. Сегодня им исполнилось семь лет и на странице шоумена в Instagram было опубликовано видео с утра.
Читайте Знай в Google News!
На нем запечатлены дети, которые обмениваются собственноручно сделанными аппликациями. Гарри зачитал Елизавете стихотворение, а девочка вручила брату письмо с теплыми словами.
От родителей же именинники получили планшеты с телефонами, а также наборы Lego. В этом году, с первого сентября они учатся в Первой Московской гимназии.
"Наш главный день! С днём рождения, детки! P.S. Каждому подписчику знакомому и нет - большое спасибо за тёплые слова и поздравления в комментариях!", — написал Галкин в подписи к видеозаписи.
С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами
Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+"
"Поздравляем от всех Киркоровых замечательных Гарика и Лизу и их чудесных родителей", "С днём рождения ,чудесных малышей ! Пусть все в их жизни сложится замечательно!", "@maxgalkinru с праздником Вас!!🙏 Здоровья и долгой счастливой жизни деткам !!!", "Поздравляем наших сладких Именинников и счастливых Родителей! Урраа!", — написали в комментариях Киркоров, Игорь Гуляев, Лобода и Орбакайте.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк развела тучи в хмуром городе: "Загораю"
Как сообщал "Знай.uа", здесь зажглась звезда славы Ротару: Мария Бурмака поделилась архивными кадрами "Червоной руты"
Знай.uа писал, Могилевская "спелась" с Поплавским – вот что из этого получилось.