Знаменитая голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, которую называют украинской девушкой Бонда после того, как она сыграла в бондиане, ответила на многочисленные вопросы поклонников о ее теперешнее состояние.

Дело в том, что знаменитость уже успела заболеть и вылечиться от коронавирус, но информацию о выздоровлении многие из фанатов пропустил и продолжают переживать за любимую актрису.

У себя в Instagram Куриленко опубликовала селфи, на котором предстала без макияжа в домашней обстановке. Выглядела Ольга немного взъерошенной и какой-то иной. Многие поклонники не узнали своего кумира.

Ольга Куриленко решила напомнить фанатам, что она уже переболела китайским вирусом. Она отметила, что много кто пропустил ее сторис о том, что она сдала тест и он оказался отрицательным.

"Мой последний тест отрицательный-для тех, кто пропустил сторис", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас

Мобилизацию резко усилили: увеличивают группы ТЦК

Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт

Раскалит до +30 и выше: после дождей придет аномальное тепло

"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому

Показать еще

В комментариях фанаты оставили Ольге массу поздравлений и комплиментов.