Украинская певица Яна Брилицкая презентовала новую песню и mood video "Маріонетка". Клип рассказывает историю о слепой любви, которая может сделать из девушки марионетку и жертву абьюзных отношений. На написание такой песни девушку вдохновили истории ее подруг и поклонниц.
Яна идет на откровенный разговор со слушателями и через главную героиню обращается к женщинам: "Тягни мене за коси як за нитку. Я твоя дівчина маріонетка". Певица отметила, насколько важно в отношениях не предавать себя, свои ценности и желания, чтобы не потерять любовь к себе и вкус жизни.
"Девушка очень похожа на цветок. Под правильным солнцем и поливом, как и цветок, она может либо расцвести, либо завянуть. Важно вовремя осознать, если ты находишься в абьюзивных отношениях и поставить точку. Я хочу, чтобы девушки не шли на поводу манипуляторов и не ставили чьи-то желания, чье-то счастье выше собственного", - сказала артистка.
Одно из творческих кредо певицы – экспериментировать со стилями и подачей, поэтому "Маріонетка" не является классической хип-хоп композицией.
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
Снятие наличных и переводы: какие операции ПриватБанк считает подозрительными
Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Получилась современная лирическая песня с хип-хоповыми куплетами и мелодичным припевом.
В mood video модель и вице-мисс Украина Вселенная появляется в кадре в легком бандо и шортах пастельных тонов практически без макияжа, что сейчас редко встретишь в клипах артистов.
Нежный образ передает ранимость, чистоту и доверчивость, которые характерны для влюбленной девушки. В таком состоянии ей легче всего попасть в ловушку абьюзера.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее певица Jerry Heil презентовала свежий клип на песню #Бомба_ракета_пушка_граната.
Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу похвасталась долгожданным клипом на песню "Голый король".
Также портал Знай.ua писал, как украинцы отреагировали на песню Alyona Alyona и избитой в поезде Луговой о насилии: "Каждая вторая женщина".