Леся Никитюк с женской командой в "Хто зверху?" показали, как умеют Среди огромного их количества звездные участницы искали ключ-трещотку, узкогубцы, пассатижи и кримпер.
"Из всего перечня инструментов я точно знала, как выглядят пассатижи, – рассказывает Леся. – Для тех, кто не в курсе, – ими сжимают и удерживают детали".
Включив логику, ведущая пыталась найти узкогубцы. Она объясняла своей команде, что концы этого инструмента должны быть уже, чем у плоскогубцев. К сожалению, одной характеристики девушкам было мало. Поэтому они выбрали не узкогубцы, а круглогубцы.
"Мы не знали, что такое кримпер, и решили положить ребятам ершик, – говорит ведущая. – Все очень просто, – считаем, что этот предмет всегда пригодится в хозяйстве (улыбается)".
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Проигрыш в конкурсе ведущую расстроил. Это была бы не Леся, если бы последнее слово осталось не за ней.
"Зачем тогда мужики, если бы я все это знала", – с улыбкой сказала девушка.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Леся Никитюк "спелась" с Костромичевой и Плакидюк.
Как сообщал Знай. ua, бесконечные ножки Леси Никитюк едва поместились в кадр всем врагам на зависть.
Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк заставила Джамалу краснеть провокационными словечками