Звезда “Женского Квартала” Вера Кекелия поделилась нежной фотосессией с букетом цветов. На своей странице в Instagram она посетовала, как быстро пролетает лето. И выразила надежду, что лет через 6-7 и ее сын, Ванечка, пойдет впервые в первый класс, с таким же шикарным букетом.

“С 1 сентября;)

Как же быстро пролетело лето;) вот так незаметно пролетит 6-7 лет и мы с Ваней понесём в этот день такую же охапку прекрасных цветов в школу;)”, — написала Кекелия.

Поклонники оценили по достоинству женственный образ Веры — идеально уложенные локоны, пастельный макияж, бежевое платье в белую клетку, обнажающее безупречные плечи — Вера выглядела одновременно по-осеннему уютно и по-летнему соблазнительно. Всего за несколько часов фотосессия набрала более четырех тысяч лайков, и это явно еще не предел.

“Це якийсь капєц! Ти безмежно красива!💜”, “Так вот как выглядит весна?! 😍”, “ “🔥❤️Очаровашка”, “Какая вы крутая!” — буквально “завалили” Веру комплиментами.

Популярные статьи сейчас

Пенсии через ПриватБанк придут с задержкой: о чем предупреждают стариков

Юрист предупредил уклонистов по поводу штрафов ТЦК: когда деньги уже не взыщут

Хороших новостей ждать не стоит: эксперты назвали три сценария завершения войны в Украине

Получат все, кто имеет пожилых родителей: украинцы могут оформить пособие по уходу за пенсионером

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.