В последние несколько лет жизнь Бритни Спирс наполнена приключениями. Она дважды лечилась в психиатрической больнице, ходили слухи о том, что она находится под сильнейшим контролем и влиянием отца и собственных менеджеров. Поэтому фанаты иногда расценивают ее посты в Instagram, как призывы о помощи. Так случилось с очередной публикацией от 13 августа.

Спирс опубликовала фотографию, на которой она вместе с любимым человеком на пляже. Они катались на велосипедах. Спирс написала, что она счастлива приехать в это прекрасное место на велосипеде, ей хорошо на этом пляже и… Призвала помочь планете. Причем слово HELP было написано большими буквами.

Фанаты расценили в этом не призыв помочь планете, а призыв помочь самой Бритни, которая никак не может выбраться из своих проблем. Влияние отца и менеджеров, очевидно, настолько сковывает Бритни, что она уже готова просить помощи даже у собственных подписчиков. Действительно ли это был призыв помочь природе или знак о помощи самой Бритни, наверное, мы не узнаем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, #FreeBritney: Бритни Спирс подает тайные сигналы с просьбой спасти ее - поклонники обратились в Белый дом

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 26 октября: связи овнов, планы львов и гармония стрельцов

Работали 38 часов в неделю, готовьтесь к 100 часам: украинцев предупредили

Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году

Украинцев предупредили о сложной зиме: под угрозой - четыре области

Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала милый снимок с прогулки.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.