Невеста бывшего министра Розенко ведущая проекта "Аферисты в сетях" на Новом канале Елена-Кристина Лебедь поделилась новыми снимками с избранником.

Елена-Кристина Лебедь несколько лет назад шокировала публику своим признанием о романе с тогдашним вице-министром Павлом Розенко. С тех пор телеведущая делится в сети не только своими фото, но и кадрами с избранником.

Новые фотографии фото Елена-Кристина Лебедь опубликовала на своей странице в Instagram.

В геолокации девушка отметила Арабатская стрелка, которая находится на берегу Азовского моря. Именно туда, очевидно, и отправилась эта "сладкая парочка" на отдых.

На нескольких забавных кадрах изображены Павла Розенко, которому собака Елена-Кристина Сара "делает массаж" эксминистр.

Лебедь добавила на фото веселые "реплики" своей собаке: "У вас все хорошо?", "Ай" - это от восторга?".

На третьем кадре на спине Розенко уже "толчется" сама Лебедь.

"Послеобеденная изменение массажиста", - подписала девушка фото.

При этом, если пожнем заметить, невеста эксминистр Розенко даже не пыталась прикрыться, пока ее снимали, и продемонстрировала все, что у нее под юбкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое

Напомним, невеста Розенко похвасталась романтичным отдыхом

Как сообщал портал Знай.ua, невеста Розенко показала, как развлекается с депутатом

Также Знай.ua писал, невеста Розенко напугала украинский внешним видом

Популярные статьи сейчас

Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении

Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК

Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову

Государство залезет в карман каждому украинцу: детали новой налоговой системы

Показать еще