Известная украинская телеведущая, которую помнят и любят по кулинарному шоу "Картата Потата" Даша Малахова поделилась с подписчиками своим опытом в деле бракоразводного процесса. Как известно, звезда телевидения уже несколько раз встречалась с этим на своем жизненном пути, и по ее словам, к этому необходимо быть готовой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Даши Малаховой в сети Facebook.

"...В данный момент, прямо какая-то волна громких разводов, от Джони Деппа до Кардашьян и её удивительного мужа - может это затмения или Меркурии, но хотелось бы, чтоб все не заканчивалось армагедонами, особенно, если есть дети или репутация. Поэтому, учитывая, что я создала/пережила/уходила целых два развода - у меня опять образовалась теория. Мой первый был в Великобритании, где были дома, общий бизнес, выгодное банкротство и работа в команде с бывшим. По второму, который был 6 лет назад, мы с бывшим все еще судимся, что не мешает ему приезжать к нам с мужем, в гости на дачу и ужинать, пить с нами вино, прекрасно общаясь, пока идут разборки и рубилово по алиментам. Еще, мой приятель Алексей Иванов рассказывал мне, что на его курсах по копирайту или кризис коммуникациям на примере моего поста о разводе со вторым мужем - он учил людей обходить углы (надеюсь я не вру), я подумала, что опыт у меня в этом деле достойный и вот я пишу.", - пишет Даша Малахова.

Далее Даша Малахова представила список из самых важных, по ее мнению, шагов, которые стоит предпринять во время такого печального события, как развод - их аж целых 10!

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Публикация Даши Малаховой, скриншот: Facebook

Публикация Даши Малаховой, скриншот: Facebook

Публикация Даши Малаховой, скриншот: Facebook

Публикация Даши Малаховой, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, онкобольного сына Виктора Павлика отправили подальше из дома, украинцы не верят глазам: "М*дак и трус".

Как сообщал Знай.ua, Киркоров украл Лорак из-под носа у Лазарева и нового любовника: "Не отвлекайте нас".

Знай.ua писал, Басков запрыгнул в постель к розоволосой красотке, но она оказалась не одна: кто ещё приставал к "натуральному" блондину.