Стало известно, что Сергей Бабкин снова запел на русском языке. В пятницу, 31 июля, он выпустил новую песню "Бомба-ракета". Из-за названия трэк теперь обречен все время конкурировать в YouTube и других музыкальных платформах с одноименной песней украинской певицы Jerry Heil (Яны Шемаевой), пишут СМИ.

Читайте Знай в Google News!

Сергей Бабкин, instagram.com/babkin_official/

Стоит отметить, что композиции у них совсем разные. У Jerry шуточная о символах эмодзи, которые чаще всего используют при переписках в социальной сети ВК. У Бабакина же это романтическая композиция, где бомба-ракета - его лирическая героиня.

Также есть вероятность, что эта композиция станет более хитовой, чем те, которые выходили у Сергея Бабкина последние пару лет, когда он писал исключительно на украинском языке. Безусловно, песня под названием "Де би я" стала очень популярна. Те, кто привык к творчеству артиста на русском языке чувствовали на слух, что петь по-украински он только привыкает.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Отмечается, что музыка в этой песне тоже немного новая для Бабкина. Он добавил в нее духовые инструменты, что сильно оживило ее и превратило в летний романтический хит, а слова "бомба-ракета" просто-напросто застревают в голове.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Сергей Бабкин выступил в Саду имени Тараса Шевченко.

Как сообщал портал "Знай.uа", жена Сергея Бабкина Снежана удивила совсем взрослыми детьми.

Также "Знай.uа" писал, что Сергей Бабкин показал архивное фото.