Певица и писательница Ирэна Карпа в очередной раз выложила красивые фотографии в белом платье.

Соответствующие фотографии были размещены на странице Карпы в социальной сети Instagram.

Как это не странно, однако на этот раз любительница ходить под венец сделала это ради другой цели:

“Значит так, девушки. 👀

Уже скоро выйдет моя книга «Как выходить замуж столько раз, сколько захотите» в Книголав

Популярные статьи сейчас

Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак

Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе

Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

👠🔥🥰

И если вы пройдеье все левели и решите таки-во, вот вам подборка идеальных свадебных платьев от парижского дизайнера украинского происхождения.

Шелк, местами 12 метров на юбку. Легкость и элегантность, в противовес платьям-тортам, потому что либо привыкли на Мамочке 🤦🏻‍♀️

Одним словом, парижский шик с украинской душой", - написала известная писательница.

"Сама надевала вон, еле удалось меня уговорить снова замуж не полезть 🤣🤣”, - шутит Карпа.

В ироничной манере звезда смеется над своим опытом брачной жизни, а она недавно вышла замуж в третий раз (в этот раз за француза, далекого потомка великого Виктора Гюго, а также рекламирует выход своей следующей книги "Как выходить замуж столько раз, сколько захотите". В новом произведении Карпа делится короткими и смешными историями-советами о том, как она находила своих мужчин, как научиться воспринимать все ситуации такими, какими они есть, а не жить все время в иллюзиях. Кроме того, последние недели певица активно продвигает изделия украинских дизайнеров: она придумывает локацию, образы и интересные истории, которыми сопровождает каждое фото.

Ирэна Карпа, фото: Marina Radionova

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская писательница "украла сердце" у отпрыска Гюго.