Известная певица Бритни Спирс, которая сейчас находится под опекой из-за якобы психического расстройства, в очередной раз порадовала поклонников уникальной фотографией, а также призналась, что она отказалась от макияжа.
Соответствующий снимок с "обновленной" артисткой появился на ее странице в Instagram.
По словам певицы, она решила поэкспериментировать и отказалась от макияжа, который делал ее старше.
"Кто бы мог подумать?! После стольких лет моей жизни я поняла, что отсутствие макияжа - лучшее, что может быть... Я имею в виду... немного макияжа это весело, но после всего того времени, которое я провела в креслах парикмахеров и визажистов, чтобы выглядеть безупречно, я пришла к тому, что мне нравится естественность. Так я выгляжу гораздо моложе и лучше", - написала она, явив фотографию, на которой она без макияжа.
Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Банки установили лимиты на снятие денег
Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
В отношении пользователей сети, то они засыпали фотографию знаменитости лайками, а также комментариями, что она выглядит просто прекрасной и даже стала моложе без макияжа.
Стоит заметить, что не так давно Спирс начала подавать "тайные" сигналы о помощи, используя одежду. В свою очередь поклонники не растерялись и восстановили движение #FreeBritney, который намерено обратить внимание людей на бесправное положение знаменитости.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, #FreeBritney: Бритни Спирс подает тайные сигналы с просьбой спасти ее - поклонники обратились в Белый дом
Как сообщал портал Знай.uа, юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала милый снимок с прогулки.
Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.