Певица MamaRika (Анастасия Кочетова - настоящее имя) все время на карантине была дома с мужем и любимцем Рокки. Недавно супруги съездили в гости к родителям Сергея Середы в Одессу.
Они не только навестили родственников, но и смогли отдохнуть на берегу Черного моря.
Как рассказала артистка Знай.uа, поездка получилась удачная, им повезло с погодой.
По словам звезды, Одесса - самый любимый украинский город для нее и ее мужа.
"Во-первых, это родина Сергея, это его место силы. Во-вторых, там всегда лето, в любое время года там классно, много солнечных дней, поэтому мы туда едем с удовольствием, - отметила MamaRika. - В этот раз мы классно отдохнули, была шикарная погода, и поменяли картинку, потому что такое впечатление, что карантина в Одессе и не было. Куча людей, все отдыхают, море теплое, на самом деле, нечего скрывать, все ходят без масок".
Артистка советует всем, кто еще не успел отдохнуть на море в этом году, поехать в Одессу, чтобы набраться новых сил и эмоций.
"Люди соблюдают дистанции, используют дезинфекторы для рук, но все ходят без масок, все балдеют. Кажется, что ты попадаешь на райский остров, вообще не в Украине, и там просто все кайфуют", - добавила певица.
Она считает Одессу ничем не худшим курортом, чем за рубежом.
А если вы захотите продолжить отпуск на Черноморском побережье, советуем заехать в Херсонскую область. Ведущая Нового канала Леся Никитюк на своей "Le Маршрутке" исследовала самые удивительные места.
Звезда рассказала, куда надо ехать, чтобы насладиться невероятной красотой.
Штрафы за скважины до 5100 грн: наказание за колодцы возрастет
Июль угрожает засухой: синоптики предупредили о жаре и дефиците дождей
С пенсионеров взыщут налог: кому придется заплатить
Штрафы за колодцы увеличат в десятки раз: кого коснется
Необитаемый Джарылгач
"Только подплываешь до острова Джарылгач, понимаешь – он вовсе не безлюден. Остров изобилует туристами. Разочарование сменяется очарованием, когда идешь вглубь него. Взгляду открывается настоящая украинская саванна с дикими животными. На острове можно остановиться с палаткой, чтобы почувствовать себя настоящим Робинзоном Крузо", - поделилась Никитюк.
Розовые озера в селе
"Достаточно поехать в село Геройское. Здесь расположилось предприятие по добыче соли. Искупаться в озере не дадут, а о селфи на его фоне можно договориться. Еще одно розовое озеро спряталось в селе Григорьевка. Это местный аналог Мертвого моря с лечебной грязью и высокой концентрацией соли в воде", - добавила ведущая Нового канала.
Украинская пустыня - Олешковские пески
"Прогуливаясь бескрайними барханами, смотрите под ноги – здесь живет очень ядовитая степная гадюка и смертельно опасный паук-каракурт. А если услышите подозрительный шум, поднимите голову – над вами может пролетать массивный вертолет. Ведь часть территории военные используют для учений", - пояснила телеведущая.
Напомним, ранее певица MamaRika рассказала Знай.uа о веселой жизни с Сергеем Середой во время карантина: как развлекались и в чем нашли вдохновение.
Также Знай.uа писал о самых красивых местах в Италии, куда стоит поехать после открытия границ.
