Группа Mozgi выпустила очередной хит Chica Bamboni. В приложении TikTok танец под песню повторили уже многие звезды украинского шоу-бизнеса и простые украинцы.
Фрагмент special-версии сингла группа рэпера Алексея Потапенко (он же Потап) презентовала 2 июля в прямом эфире, запустив челлендж #chicabamboni, который моментально подхватили топовые блогеры и звезды.
В этот раз челлендж поддержал ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский. Артист дал жару со студентками под хит Потапа, чем он и поделился на своей странице в Instagram.
"Ну это Победа!! @poplavskiy_michail Этот парень получает грант на образование в Киевском Университете Культуры 🚀🚀🚀 #MOZGI #Chicabamboni", - подписал забавное видео рэпер.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Правила отсрочки перекроят заново: кого ТЦК уже "взяли на карандаш"
Украинцам обновили пенсионные выплаты: кто получит на пару сотен больше
Гороскоп на сегодня 13 апреля: кого в воскресенье ждет испорченное настроение, а кого финансовое напряжение
Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Напомним, Потап развлекался с Бочкаревой, пока Насти не было рядом: "Мы счастливы вместе!".
Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Поплавский признался, что любит пить молоко в собственном селе и похвастался коровами.
Также портал Знай.ua писал, что Уляна Супрун выставила Михаила Поплавского посмещищем в сети – "Ведет себя как извращенец".