Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантное фото из гримерки, готовясь к съемкам шоу "Хто зверху?". Так, артистка побывала в роли хамелеона, примерив соблазнительный облегающий наряд, который подчеркнул роскошную фигуру красотки, над которой та упорно работает.
Леся чувственно прильнула к стене нежно-голубого цвета, дополнив образ необычной прической - длинной косой и челкой. При этом звезда шутя сравнила себя с людьми, которые с помощью одежды или грима "сливаются" с местностью.
С сегодняшнего дня называйте меня Леся Хамелеоновна🦋 Ну і вічне питання 1 чи 2?👇🏻
Фолловеры не прошли мимо: "😂😂😂А то точно ти на першому?", "Хамелионовна, Вам очень подходит наряд🙃", "Однозначно 2😂😂😂😂😂", "Просто 🔥🔥🔥 2 канешно😂", "Леся в своём репертуаре 😂🔥🔥", "А на втором фото тоже ты?😂", "Все так идеально🙌😍", "Леся просто 🔥 а не хамелеоновна 😁", "Крута😍😍", "Добре як скажеш. Прекрасна😍".
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.
Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.