Телеведущая "Нового Канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь наконец смогла исполнить мечту своего детства.

Так, недавно у знаменитости появилась собака породы французский бульдог, которую она назвала Сарой, и теперь безгранично счастлива, потому что не расстается с новой подругой ни на минуту.

А уже недавно звезда "Аферистов в сети", которая любит радовать поклонников фотографиями четырехлапой любимицы, в очередной раз опубликовала яркое фото с Сарой. На кадре видно, как знаменитость в красной рубашке лежит в зеленой траве, а рядом на мячике спит и сама пушистая "звезда".

Скриншот сообщения

Стоит заметить, что пользователям такое милое фото понравились – об этом свидетельствуют сотни лайков, а также комментарии относительно того, что они рады за телеведущую, которая сумела найти себе такую подругу.

Популярные статьи сейчас

Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами

Сроки хотят отложить: важное заявление по счетчикам газа

ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам

Отключение света отменят: кто больше не будет жить по графикам

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена-Кристина Лебедь отбилась от рук экс-министра Розенко и угнала машину у таксиста.

Как сообщал Знай.uа, невеста Розенко показала собачьи выходки подружки.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко призналась, как ее "жарит" просто на улице.